На главную страницу Фотографии Видео Вход Магазин Контакты Русский English
Патефон оффлайн Об авторах Пресс-зал Блог Архив журнала О проекте Проекты Магазин Алфавитный указатель Новости Ссылки Друзья

Анонс. Ольга Арефьева в Сибири!

11 июня при информационной поддержке «Патефон Сквер» состоится концерт Ольги Арефьевой.

Впервые в Сибири состоится долгожданный поклонниками и ценителями концерт Ольги Арефьевой, которая выступит дуэтом с виолончелистом Петром Акимовым. Музыканты представят в Новосибирске программу «Анатомия».

 

«Одни говорят, что я – красивая женщина с острыми пальцами и тяжёлым взглядом. Другие считают меня невоспитанной девочкой с уральским акцентом и нечеловеческим везением. Первые любят меня, ненавидя, вторые ненавидят, любя. Если бы они знали, что они – это я, они бы так не переживали о моих мнимых успехах и поражениях.
Я часто говорю о себе в мужском лице и о мужчинах в женском. Я люблю кислое, когда оно в сладком. Я люблю всё большое и всё маленькое. Я ем мел, откусывая прямо от куска. Я ненавижу школу за то, что меня там заставляли быть как все. Я люблю спать, есть, гулять, обниматься, наряжаться и учиться делать то, чего не умею. Питаюсь я вкусными книгами и фильмами. Когда я съедаю вкусную книжку, это по ней видно: она вся изжёвана, интересные места подчёркнуты, обложка истаскана, на буквах следы зубов. Если бы я сама написала книгу, это была бы «Сто лет одиночества».
Ныне я близорука, длиннонога, самолюбива, легкоранима, жизнерадостна, злопамятна и легкомысленна. Остальные сложные слова с двумя корнями тоже ко мне подходят. Мне импонируют люди тем, что у них носы. Ещё вы очень забавно ходите на двух ногах».

Ольга Арефьева

 

Подробнее о творчестве Арефьевой на её официальном сайте.

Концерт состоит в Кабаре-кафе «Бродячая Собака» (ул.Каменская 32, тел. 218-80-70).
Начало в 20:00.
Вход 800 — 1000 руб.

Профессор Патефон / Новосибирск
27 мая 2009 г.

Сайт сделан в студии LiveTyping
Перепечатка любых материалов сайта возможна только с указанием на первоисточник
© Патефон Сквер 2000–2011